Какие могут потребоваться документы или достаточно моего заявления в правление ТСЖ?
Я живу в кооперативном доме, управляемом ТСЖ. В моей квартире прописаны 3 человека: я и двое моих детей (несовершеннолетних). В настоящее время дети проживают в Канаде (с моей бывшей женой). Каким образом (не выписывая пока детей) я могу добиться того, чтобы коммунальные услуги, зависящие от числа проживающих в квартире, я выплачивал за одного, а не за троих? Какие могут потребоваться документы или достаточно моего заявления в правление ТСЖ? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо представить документы, подтверждающие факт постоянного проживания детей в Канаде.