Отклонение ходатайства о новом опросе свидетеля на апелляционном суде - можно ли повторно вызвать свидетеля на следующем заседании?
На апелляционном суде по УД было отклонено ходатайство о новом опросе свидетеля. Свидетель остался в зале в качестве зрителя. Суд не был закончен в один день. Могу я на следующем заседании повторно заявить вызов своего свидетеля в суд. Только он знает факты, которые не были занесены в протокол мирового судьи.
Здравствуйте.Заявите ходатайство о допросе свидетеля, имеете право.
Спасибо, уважамый консультант. Но свидетель остался в зале в качестве зрителя. Можно ли его снова заявлять?
Уважаемый Василий Геннадиевич, я правильно поняла, что Ваш ответ исчерпывающий. а продолжение только в личной консультации? Извините.