Содержание расписки о передаче авто хозяином с украинской регистрацией владельцу из Крыма

Я хочу купить Авто. С украинской регистрацией. Данецка. А сам я Крымчанен. Скажите какова содержания хозяина должна быть расписка о передачи мне авто.

Лучший ответ

Вам необходимо составить договор купли-продажи и при получении денежных средств расписка. Также, поинтересуйтесь предварительно поставят ли такой автомобиль учёт.

Нужен договор купли-продажи. Не рискуйте, обратитесь к юристу.