Загоревшая бытовая техника после скачка напряжения - как долго ждать возврата денег и что делать дальше?
В 2 января у нас был скачок напряжения в сети, вызвали аварийку они сказали что был ноль, в квартиру проходить не стали (т. е приборы не проверили). В связи с тем, что стоял жуткий запах нам пришлось покинуть квартиру (маленький ребенок 1 месяц), когда мы пришли уже поздно вечером домой, то обнаружили сгоревшую быт. технику. На следующий день я позвонила к диспетчеру. Она сказал звонить 12/01 из-за новогодних каникул. В январе мы отдали в ремонт всю технику, взяли заключения. В марте подали заявление на возврат денег. До сих пор тишина, говорят, якобы юристы готовят документы. Как долго они готовят? И можно ли на них повлиять? Или идти сразу в суд, и с какими документами? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Направляйте им претензию, не ответят обращайтесь в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!