Как выписать бывшую супругу с ребенком из неприватизированной комнаты?
Как можно выписать бывшую супругу с ее несовершеннолетним ребенком от первого брака из неприватизированной комнаты? В разводе 2 года, в комнате она не проживает около года, сдает в аренду. Спасибо.
Только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском о признании указанных вами лиц, прекратившими право пользования жилым помещением.
В судебном порядке признать прекратившим право пользования жилым помещением, снять с рег.учета... Но не все так просто... поскольку затрагиваются интересы несовершеннолетнего.... не один судебный процесс.
Если только нарушены Ваши права,так как Вы зарегистрированы там.