Отсутствие графика платежей при оформлении кредита привело к неожиданной долговой требованию в размере 200 тыс. рублей
При оформлении кредита не дали график платежей и в результате при моем добросовестном отношении к платежам, диктуемым по телефону горячей линии, на конец расчетного периода с меня требуют 200 тыс. руб.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно статье 819 Гражданского кодекса РФ и закона о защите прав потребителей это является нарушением.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
а график платежей составлялся при заключении договора? условия выплаты согласованы?