Проблемы с погашением кредитов после смерти мужа - как отказаться от уплаты?
8 месяцев назад у меня умер муж. Осталось 2 кредита на 700000 руб. Заявление на отсрочку платежей написано. Банк требует погасить кредиты, но в моей просьбе доказать о их (кредитах) существовании отказывает. Информацию диктуют с экрана монитора.., дали распечатку графика платежей, без подписей и печатей. Запрос нотариусу не дают, наследников не ищут, только звонки по телефону.. Могу ли я отказаться от уплаты этих кредитов?
Спасибо.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 20 лет
206 отзывов
Да Если Вы не вступаете в наследство! Вступая,тогда и - тоже ваши.