Навязанное страхование жизни при оформлении ОСАГО - Как решить проблему с отсутствием паспорта жены
При оформлении полиса ОСАГО мне навязали страховку жизни. Т.к.мне более 65 лет предложили оформить страхование жизни жены. Поскольку у меня не было ее паспорта и возможности узнать реквизиты паспорта я вписал данные своего.
Лучший ответ
От имени вашей жены и вашего стоит обратиться в прокуратуру.
Я все понял, благодарю!