Собираюсь в отпуск за границу, какие могут возникнуть препятствия при пересечении границы на таможенном контроле?

Я проживаю в Москве. Год назад после развода по решению суда был выписан из квартиры бывшей жены. На данный момент зарегистрироваться мне негде. Собираюсь в отпуск за границу, какие могут возникнуть препятствия при пересечении границы на таможенном контроле?
Лучший ответ

На пограничном контроле Вам внутренний паспорт не нужен. Не вижу повода для беспокойства, если виза уже получена.