Спор о владении заброшенным участком - как защитить свои права и сохранить инвестиции?
Купили в ноябре 2 рядом находящихся участка, один обрабатывался, второй заброшен 20 лет. На руках имеются свидетельства на собственность на оба участка. У продавцов они тоже были. Вчера приехала дама и заявила, что она владелица запущенного участка. Связались с продавцами, они сказали что они имеют нотариально заверенные бумаги по покупки заброшенного участка. Заброшенный участок покупался за 3 месяца до продажи нам. Подскажите наши действия. Могут ли у нас забрать заброшенный участок, уже много сделано по его расчистке, да и при покупке размер земли-2 участка, был важным и остается. Заранее огромное спасибо.
Какие документы нужны? Мы или предыдущие владельцы-продавцы участвовать? кто долже инициировать разбирательство? Дама никаких координат не оставляла
Днную проблему, придется решать в судебном порядке.