Проблемы с соседским участком - заброшенное болото и спор о границах
За нашим участком есть заброшенный участок-болото-19 лет как заброшенный. Его купили, продали и владельцы новые провели межевание без нас в прошлом году, но по документам-в 2015. Часть нашего участка оказалась на их земле. Хотели выкупить-ломят цену. Часть эта нами обрабатывалась и при покупке они видели что там стоит забор наш.
Добрый день!
Вы можете оспорить границы через суд -- подать иск об исключении из ЕГРН сведений о координатах спорных поворотных точек смежного ЗУ и нечинении препятствий в пользовании Вашим участком. Суд назначит землеустроительную экспертизу, эксперт установит, что есть наложение и, возможно, наложение будет устранено.