Возникла проблема с взысканием ССП за налог на транспортное средство - задолженность, действия ССП и минус на карте - что делать?
У меня такая ситуация: на мой тел. приходят смс сообщения о взыскании ссп за налог на транспортное средство в сумме сначала 17000, потом 22000. На госуслугах нашла свою задолженность 22100,29, связалась с банком там на карте оказалось-34000, сегодня опять пришло смс, что сняли еще 17000. Карта оформлена на пособие из соц. защиты детские пособия. Правомерны ли действия ссп, и как быть с минусом на карте? Я мама троих детей.
Анастасия пишите жалобу на действие судебных приставов и доказывайте что карта и счет для детских пособий, данные средства не имеют право арестовывать