Нужно ли платить налог с продажи при продаже квартиры, принадлежавшей мне по доле более 3-х лет, но самой квартиры владею недавно?
Вся моя семья имела по доле от квартиры, в том числе и я. Все доли в последствии были переданы мне, теперь я один собственник. Собираюсь продавать квартиру, буду ли платить налог с продажи? Той долей, которая у меня была, я владел более 3-х лет, а вся квартира в целом у меня совсем недавно.
Лучший ответ
Нет. не будете . Срок будет считаться по первой доле.
Мне не понравился Ваш ответ.