Как избежать незаконного использования фирменного наименования и авторских прав при продаже европейской косметики в интернет-магазине?

У меня есть интернет-магазин европейской косметики. На своем сайте я использую фотографии товара и в доменном имени сайта я использую часть названия европейского производителя, который не ведет деятельность в России. Как я могу избежать незаконное использование фирменного наименования и объектов авторских прав компании производителя?
Лучший ответ

Зарегистрировать эти права в Роспатенте на территории России.