Необходимость оборудования тахографом транспортного средства, перевозящего грузы между нефтяными месторождениями
Транспортное средство перевозит грузы с одного нефтяного месторождения на другое, должно ли данное транспортное средство быть оборудовано тахографом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,должно быть оборудовано тахографом,если его максимальная масса свыше 3,5 тонн.