Какое жильё положено семье при разводе и сносе дома?
Живём в трёх комнатной квартире в деревянном доме 53 кв общая площадь в собственности оформлено на меня. Прописаны я, мой сын от первого брака 9 лет, сын наш общий пол года и муж. С мужем в разводе недавно. Дом под снос. Что нам положено по закону?
Лучший ответ
Администрация вам предоставит, независимо от того, сколько человек прописано ту площадь, которую вы занимаете 53 кв.м., или согласно решения суда по представлению.
Здравствуйте, все те же 53 кв.м.