Когда мы звоним в организацию и напоминаем о себе, у них то нет мастера, то кормят нас завтраками.
В таких случаях не звонить и просить нужно, а написать письменную претензию с требованиями- исправить за их счет недостатки работы, установить срок-не более 10 дней. Написать также, что если претензия не будет удовлетворена в срок, вы пригласите других специалистов, которые недостатки работы исправят, а уплаченные при этом деньги вы взыщите через суд с виновной конторы, кроме того взыщите неустойку за отказ от удовлетворения законного требования потребителя. Претензия в двух экземплярах, нужно первый экземпляр либо сдать под расписку в эту контору, либо направить почтой с уведомлением о вручении. Если не отреагируют надлежащим образом-сделайте, как написано выше, только просоледите, чтобы документы были оформлены надлежащим образом (договор на ремонт таких-то окон, стоимость работы, стоимость материлов, срок выполнения, подписи, печать, полное название конторы и т.д.Деньги платить им только с получением кассового чека, на худой конец-квитанции приходного кассового ордера. Затем иск в суд