Как обезопасить себя при прописке знакомой и ее ребенка на постоянной основе для получения гражданства?
Если я пропишу (мой муж требует) знакомую с ребенком 7 лет на постоянной основе, то смогу ли я их выписать с ребенком допустим через 8 месяцев в никуда? Своего жилья у них нет и не предвидится. Прописка ей нужна для получения гражданства ее ребенком. Мы не родственники. Как себя обезопасить, не хочу прописывать...
Спасибо.
Лучший ответ
Оьезопасить себ, конечно, надо, но как это сделать можно подсказать вам только на чоной консультации.Вы не сообщаете какая квартира кто в ней прописан, какой метраж и тд и тп.