Как указать ИНН на квитанции об уплате патента после оплаты онлайн через карту Сбербанка?
После получения патента, мне пришло сообщение, в котором говорится, что мой ИНН объязательно долден быть указан на квитанции об уплате. Я оплатил патент через карту сбербанка - онлайн, в квитанции указаны только мои ФИО и адрес регистрации, а мой ИНН не указан. Как теперь быть? Оплачивать ешё раз, через окно в банке, что-бы там был мой ИНН?
Лучший ответ
Добрый день! Не нужно ничего больше оплачивать и нет там никаких данных об ИНН, не создавайте себе лишних проблем.
Вы мне очень помогли, спасибо!