Как оформить дарственную на квартиру для ребенка и защитить ее от возможного изъятия банком
Как можно правильно оформить дарственную на 2-х месячного ребёнка на квартиру и можно ли это сделать с гаражом для того, чтобы банк не смог забрать за долг по кредиту (потребительский) ни гараж, ни квартиру (гараж и комната в общежитии поиватизирована и в собственности)
Лучший ответ
На одно жилое помещение не могут обратить взыскание.
ДАрение договором оформляется.
Мне не понравился Ваш ответ.