Как быстрее и менее затратный можно передать или подарить долю в ООО если я являюсь единственным учредителем?
Как быстрее и менее затратно можно передать или подарить долю в ООО если я являюсь единственным учредителем?
Лучший ответ
Быстрее дарение, менее затратно ввести нового участника
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Договор дарения, не кто не отменял.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Еще раз здравствуйте. Быстрее и менее затратно в данном случае - взаимоисключающие понятия. Быстро - через нотариуса (неважно, дарить или продавать - стоимость примерно одинакова), дешево - многоэтапная сделка, описанная мною ранее.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!