Дочь, ухаживавшая за инвалидом войны, унаследует квартиру и участок с гаражом?
Умер отец, инвалид войны. Квартиру оформил завещание на дочь, которая прожила с ним ухаживая за ним 13 лет. имел участок земли на котором расположен металлический гараж наряду с другими гаражами. Могут ли забрать соответствующие службы этот участок в связи со смертью отца?
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы земельный участок не забрали, нужно вступить в наследство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!