Проблема с приватизацией жилья после недоработки - в чем суть и какие последствия могут быть
Мария! За неисполнение трудовых обязанностей вам уже ничего не грозит и никакого отношения ваша организация теперь к жилью не имеет.Ордер выдавала администрация.Получайте письменный отказ от приватизации и в судПоторопитесь, приватизация заканчивается.
Если это жилое помещение является государственным или муниципальным, то ваши отношения по трудовому договору не являются препятствием для реализации права на првиатизацию этого жилья. Это право вам предоставлено специальным Законом РФ, а не Трудовым кодексом РФ. Подайте документы на приватизацию, если не согласны в администарции с этим, потребуйте дать письменный ответ. После чего обжалуйте в районный суд незаконный отказ в приватизации жилого помещения.