Уведомление о времени выплаты
Я хочу узнать можно ли написать уведомление в банк о временной приостановке выплат по кредиту?
Матвей, написать то можете, но вот пойдет Вам Банк на встречу.....
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?