Вопрос - Куда обратиться, если не получена страховая сумма по ОСАГО и ремонт автомобиля выполнен не качественно?
По договору осаго я не стал получать стаховую сумму а отдал автомобиль в сто в который направила меня страховая компания ремонт сделали не качественно куда обращаться подскажите в страховую или сто?
Лучший ответ
необходимо составить и направить претензию в СТО. Вы акт приема-сдачи выполненных работ подписали? дефекты в акте указаны?