Кооперативный дом отказывается разрешить установку индивидуального отопления - что делать?
Наш многоквартирный дом является кооперативным. Поставщиком услуг (свет, вода, отопление) является завод Гидропривод. На имя управляющего мною было подано заявление о разрешении отключиться от сети отопления для дальнейшей установки индивидуального отопления. На моем заявлении управляющий заводом просто поставил резолюцию отказать. Что я теперь могу сделать? У многих соседей установлено индивидуальное отопление еще давно, раньше как-то было проще.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.