Как подать иск в суд о невыплаченной заработной плате?

Подала иск в суд на индексацию заработной платы. Какие сроки на получения индексации?

Лучший ответ

Официальными источниками индексации доходов в России выступают:

•для бюджетной сферы занятости — бюджеты всех уровней;

•для пенсионеров — Пенсионный фонд РФ;

•для пособий — Фонд социального страхования РФ, федеральный бюджет;

•для малообеспеченных категорий населения — средства на компенсации и льготы из муниципальных бюджетов, а также фондов социальной защиты населения;

•для занятых в частном секторе экономики — финансовые средства самих организаций.