LSN Messenger
Тында, 26.05.2015, 15:34

Удар на прогулке - почему воспитатель не позвонил родителям или вызвал скорую помощь?

Вопрос №6946675 из г. Тында
опубликован 26.05.2015, 15:34
Ребенку 3 года, на прогулке девочка его ударила качелей у него синяк на пол лица, гиматома на глазике. Хочу наказать воспитателя т.к. она не позвонила родителям и не вызвала скорую помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

26.05.2015, 15:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Мы живем в селе,прокуратуры у нас нет.

27.05.2015, 06:52

В таком случае обратитесь в полицию, зафиксируйте все травмы

27.05.2015, 08:46