Как можно выписать внучку, если она потеряла родственные отношения.
Мой младший сын проживал со своей женой и ребёнком у меня, ребёнок прописан у нас. В 2002 году сын погиб, жена забрала ребёнка и ушла к своим родителям. Мы с женой на протяжение 7 лет оплачиваем коммунальные услуги своей внучки, а также постоянно помогали материально. С внучкой сноха нам не разрешала встречаться. Ребёнка мы видели когда приносили деньги и подарки. Недавно мы узнали что сноха вышла замуж а девочку её муж удочерил, теперь у нас в квартире прописана наша внучка но под другой фамилией. На просьбу выписать внучку чтобы приватизировать квартиру бывшая сноха отказывается. Как можно выписать внучку, если она потеряла родственные отношения.
Николай Иванович, Вам нужно обратиться в рай.суд, по месту Вашего жительства.
Ну тут только один вариант - в судебном порядке.