Возможные основания для пребывания в РФ после окончания временного убежища
Я проживаю в Белгороде, 16 июня этого года, у меня заканчивается временной убежище, хотел подать документы на РВП, но на него нет квот. На каких основаниях я могу оставаться на территории РФ, без продления временного убежища? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете найти работу и получить патент.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!