Теперь хоти пройти ТО, нужна диагностическая карточка, где ее брать и когда, через сколько дней после постановки?
Диагностическую карточку вы должны были получить от продавца машины. Если продавец доступен, то потребуйте ее у него. если возможности получить данную карточку нет (в зависимости у кого вы приобретали машину), то придется провести диагностику машины и от этого отталкиваться при проведении очередных ТО.
Здравствуйте!
Не знаю кто вам рассказал про "диагностическую карточку", т.к. ГИБДД никаких таких карточек при постановке на учет не выдает.
Для прохождения гос. тех. осмотра вам необходимо наличие полиса ОСАГО, 2 оплаченные квитанции за проведение ТО и за выдачу талона ТО, свидетельство ТС, не грязная машина с аптечкой и огнетуштителем .