Работодатель не выплачивал зарплату, суд решает вопрос о восстановлении на работе и выплате долга за период простоя, но апелляционный суд отклоняет иск - куда обратиться дальше?

Работодатель не выплачивал зарплату на протяжении продолжительного времени. Я подал иск в районный суд, но суд проиграл, так как меня уволили задним числом и я по этой причине пропустил три месяца для подачи иска. Потом я подал апелляцию в областной суд и иск в районный суд о восстановлении на работе и признании увольнения незаконным, меня восстановили и определили выплатить деньги за период вынужденного простою, но апелляцию я опять проиграл по задолженности заработной платы. Подскажите куда теперь подавать иск или жалобу на решение апелляционного суда по выплате мне задолженности по заработной плате до увольнения?

Лучший ответ

Следующая инстанция - кассация. Областной суд - в Президиум областного суда. Подается кассационная жалоба.

Вам реальный юрист нужен, поскольку заочно такие вопросы не решить. Возможно, Вам надо по вновь открывшимся. Надо решения изучать.

Решайте - бесплатно и самостоятельно, или обратитесь к реальному адвокату/юристу.