Пользователь 9111.ru

Если да, то по месту жительства кого необходимо подавать заявление в суд?

От первого брака у меня есть ребенок, на которого я выплачиваю алименты в размере 25%. В итоге на руки я получаю 30,5 тыс. рублей. В настоящее время состою во втором браке, от которого имею второго ребенка. Жена в настояещее время не работает. Собственного жилья не имеем, снимаем. Есть ли возможность уменьшения размера алиментов? Если да, то по месту жительства кого необходимо подавать заявление в суд?
Лучший ответ

Можете по месту Вашего жительства. Там есть несколько вариантов развития событий.

Сергей, по месту Вашего жительства. Ваша вторая жена может подать на алименты, без развода.Сумма алиментов станет 33%, но делиться будет на двоих детей.