В статьях 191, 192, и 188 УК, РФ, которые меня интересуют, есть понятие "в крупном размере" крупный размер для всех статей один?
В статьях 191, 192, и 188 УК, РФ, которые меня интересуют, есть понятие "в крупном размере" крупный размер для всех статей один? И сколько это. ?
Лучший ответ
Крупным размером, крупным ущербом, доходом либо задолженностью в крупном размере признаются стоимость, ущерб, доход либо задолженность в сумме, превышающей двести пятьдесят тысяч рублей, особо крупным - один миллион рублей.