Определение суда по трудовому спору о задержке зарплаты - частичное признание исковых требований. Подача апелляции и сроки возможной реализации
Здравствуйте! Апелляционная жалоба подается в течение месяца после вынесения решения суда в окончательной форме. Решение заберете по мере готовности, но лучше сообщите секретарю или помощнику судьи о своем намерении подать апелляционную жалобу, чтобы решение было изготовлено быстрее.
добрый день! обжалование в течение 10 дней
Апелляционная жалоба подается в течение 1 месяца со дня изготовление решения в полном объеме через суд принявший решение.
Добрый день! Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.