Как получить паспорт РФ, если прописана в Киеве и сын уже получил его в Крыму
Если ещё возможность получить паспорт РФ, на момент референдума в Крыму я жила уже 2 года, купила дом по доверенности, сына прописала, а я прописана в Киеве. Он получил паспорт РФ. Что мне надо сделать, чтобы получить паспорт? Сейчас я нахожусь у стареньких родителей в Киеве. Летом хочу ехать к сыну в Крым. Какие мои действия? Спасибо! С уважением Любовь.
Лучший ответ
Вам нужно подтвердить факт проживания в Крыму на дату референдума и обратиться в ФМС для получения паспорта и оформления гражданства РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!