Не открывает телефонную книгу, в меню "набранные номера" не высвечивает имя абонента из телефонной книги.
Здравтсвуйте Марина. В соответствии со ст. 20 ФЗ "О защите прав потребителей" Вам необходимо в письменной форме указать ваши требования о предоставлении на период ремонта аналогичный товар. Продавец обязан при предъявлении требования в указанной форме в трехдневный срок безвозмездно предоставить аналогичный товар. В случае если продавец откажется принимать ваше требование, отправте его по почте заказным письмом с уведомлением, тогда у вас будут доказательства, что вы требовали, а вам отказали. Будут основания для обращения в суд. С уважением Татьяна. Удачи и всего доброго.