Адвокат Татьяна Ермохина обманула и не предоставила юридическую помощь после взятия предоплаты - где можно подать жалобу
Адвокат ермохина татьяна александровна обещала оказать юридическую помощь взяла предоплату 7 тысяч, но в течении 11 месяцев ничего не сделала. На телефонные звонки не отвечает. Куда нам обратиться?
Лучший ответ