Котельники, 26.05.2015, 17:48

Сроки рассмотрения заявления на разрешение снятия денег счета ребенка для ремонта квартиры - информация нужна

Вопрос №6947818 из г. Котельники
опубликован 26.05.2015, 17:48
Подала месяц назад заявление на разрешение снятия денег со счета ребенка на ремонт его собственной квартиры, какие сроки предусмотрены закон на ответ со стороны опеки? Ремонт встал. С уважением Ирина.
Лучший ответ
Рекомендуется

А ребенку сколько лет?

26.05.2015, 18:05

9 лет. Мы с мужем собираемся там жить. Опека вынуждает,т.к. мы ее не сдаемУ меня есть своя жилплощадь и мы проживаем в комнате 20кв.м. в 3 комнатной квартире, а у нее 16 кв.м. 1комнатная квартира..

26.05.2015, 21:30

Вы и не можете ее сдавать без разрешения органа опеки.

Если опека Вас сама вынуждает делать ремонт, то допускаю, что даст согласие на снятие денег ребенка. Но сомневаюсь в этом, с учетом возраста ребенка.

26.05.2015, 21:38