Как оформить заведение кальянную? Как е требование к помещению и документам.

Как оформить заведение калльянную? Как е требование к помещению и документам.
Лучший ответ

Добрый день!

Регистрация Чтобы открыть кальянную, необходимо подготовить требующиеся для этого документы: свидетельство, подтверждающее, что ИП зарегистрирован. Если в планах предпринимателя продажа алкоголя, то регистрацию ООО; разрешение для реализации табачных изделий в виде лицензии; документальное подтверждение того, что пожарная служба дала разрешение на деятельность; разрешение для реализации спиртных напитков в виде лицензии; документальное подтверждение того, что СЭС дала свое разрешение на открытие заведения.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!