Как получить выплаты при сокращении, если закрыли дополнительный офис и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком

Вопрос №6948494 из г. Димитровград
опубликован 26.05.2015, 18:54
Закрыли доп. офис в нашем городе - головной офис находится в соседнем городе, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, как можно получить выплаты, которые выплачивают при сокращении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас должны уволить по ликвидации организации по ч. 1ст.81ТКРФ.

В этом случае ВАс должны уведомить об увольнении и выплатить выходное пособие.Изучите ст.178, 180, 261ТКРФ.

26.05.2015, 19:18

Я так понимаю, что я числюсь сейчас в головном офисе в другом городе, пока не наступит 3 года ребенку... как можно составить заявление, чтобы уволиться по соглашению сторон, с выплатой компенсации?

31.05.2015, 23:21

Пишите в произвольной форме, прошу Вас уволить по соглашению сторон с выплатой компенсации 5 окладов с хх.хх.2015года.

01.06.2015, 12:07

Юридические услуги в Димитровград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034