Как устроиться на удаленную работу в случае закрытия офиса в декретном отпуске?
Нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1,5.Офис в нашем городе закрыли, головной находится в Москве. Как мне быть в такой ситуации, т.е.я должна просто уволиться, выходить мне некуда?
имели право уволить по ликвидации.Напишите сейчас заявление"прошу Вас предоставить мне мое рабочее место по адресу:г. Екатеринбург, ул....... по ТД в связи с выходом из отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет с хх.хх. 2015 года согласно ст.256ткрф...--отправьте по почте с заказным письмом.
Нет рабочего места--тогда просите уволить по соглашению сторон с выплатой компенсации в размере 5 окладов--считайте исходя из ст.178 и 180ткрф--изучите.