После всего мною проделанного мой муж подал на меня в Прокуратуру, заявляя, что никогда не был в России и меня вообще не знает.
Я вышла замуж за гражданина Италии в 1991 году. Он мне обещал зделать документы о регистрации нашнго брака в Италии, на протяжении 11 лет он этого не делал, хотя мы жили вместе и в России и в Италии. В июле 2002 года я легализовала в МИНЮСТе наш брак, а также легализовала его в Посольстве Италии, по моему приезду в Италию я зарегистрировала наш брак по месту жительства моего супруга. После всего мною проделанного мой муж подал на меня в Прокуратуру, заявляя, что никогда не был в России и меня вообще не знает.
Прокуратура открыла уголовное дело против меня, хотя все документы у меня были легализован ны в самых высоких Органах РОССИИ и ИТАЛИИ. Как мне быть? Добавлю, что мой муж старше меня на много лет.
АННА.
Лучший ответ
Анна!
Информации, которую Вы предаставили мало для полного ответа на вопрос. Одно могу сказать точно: если в отношении Вас возбудили уголовное дело, то срочно обращайтесь к адвокату. Он сможет более детально разобраться в ситуации и помочь Вам.
Удачи.