Вопрос о строительном шуме и временных пределах - какой нормативно-правовой акт регулирует дело в Новосибирской области?

Интересует такой вопрос: На какой нормативно-правовой акт можно сослаться, касаемо строительного шума и временных возможных пределах, нужен закон именно по Новосибирской области.

Лучший ответ

Есть такой закон. Называется он Закон Новосибирской области "Об административных правонарушениях в Новосибирской области" от 14.02.2003 N 99-ОЗ.