Как написать анонимку о работе и графике в ФСИН ИК
У меня еще вопрос, подскажите пожалуйста куда написать анонимку. У меня муж работает в ФСИН ИК,график день, ночь, отсыпной опять день, ночь выходного нет. В день они работают до 10 вечера, а с ночи выходят в 13 и 14 часов и начальство говорит ничего менять не будет им все равно, что они дома не бывают. И самое интересное зарплата становится каждый месяц ниже. Посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться анонимно иначе уволят, а он у меня пока один кормилец семьи!
Здравствуйте!Обратитесь в службу собственной безопасности . Но анонимные обращения (по закону) могут оставить без рассмотрения