Как рассчитывается государственная пошлина для приватизации квартиры через суд и влияет ли стоимость кадастрового паспорта на нее?
Нам нужно приватизировать квартиру, которую мы занимаем по договору соц. найма, через суд. Как рассчитывается гос. пошлина в суде? Правда ли, что стоимость зависит от кадастрового паспорта.
Лучший ответ
это не судебный порядок;
квартира передается в порядке приватизации бесплатно;