Ульяновск, 26.05.2015, 20:28

Как правильно решить проблему со вещами бывших хозяев в гаражах при покупке частного дома?

Вопрос №6949302 из г. Ульяновск
опубликован 26.05.2015, 20:28
У нас такая ситуация. Купили частный дом. Бывшие хозяева сложили свои вещи в гаражи, закрыли на свои замки и уже 3 месяца не вывозят. Уже и звонили и писали им всё без толку. Можем ли мы сами открыть гаражи и сложить их вещи в дальний угол. Нам нужны эти гаражи.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете. навсякий участкового вызовите, чтобы в его присутствии вскрыть

26.05.2015, 20:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Участковый отказался учавствовать. Сказал подавайте в суд.

26.05.2015, 20:50

у Вас есть данные, где они проживают и телефон?

26.05.2015, 21:54