Проблема с оставленным имуществом - бывшие хозяева требуют вернуть самодельный токарный станок. Что делать?
У нас сложилась такая ситуация - 2 года назад купили дом, заехать смогли только через 3 месяца. Бывшие хозяева не забрали часть своих вещей, объяснив это тем, что они им не нужны. Среди вещей был токарный станок (самодельный, без документов), который мы за ненадобностью продали. Сейчас они требуют вернуть станок. Как нам выйти из этой ситуации?
Лучший ответ
Вы ничего возвращать не должны. Если они обратятся в суд, подайте встречное заявление о взыскании платы за хранение. Требования перекроют друг друга
Спасибо за ответ!