Когда положен основной ежегодный отпуск после выхода из декрета и какие льготы действуют в случае, если ребенку нет 15 лет?
С какого времени мне будет положен основной ежегодный отпуск?
Подскажите пожалуйста, через сколько после выхода из декрета положен очередной отпуск? Работаю в госучреждении с 2004 года. Имею троих детей - 18, 14 (14 августа исполнится 15 лет) и 3 лет. 6 апреля 2015 года вышла из декретного отпуска. С 21 мая по 3 июня взяла отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам. С какого времени мне будет положен основной ежегодный отпуск? Пока средней дочери нет 15-ти лет, имею ли я какие-нибудь льготы в связи с этим? Можно ли продлить (если да, то на сколько) или взять снова отпуск за свой счет (какие для этого должны быть основания)? На данный момент работодатель в продлении отпуска отказывает.
Лучший ответ
Здравствуйте!
через 6 месяцев после выхода на работу из декретного отпуска
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Узловая