Владимир, 26.05.2015, 21:17

Может ли мать быть дарителем и законным представителем своих одаряемых несовершеннолетних детей. Отца нет.

Вопрос №6949632 из г. Владимир
опубликован 26.05.2015, 21:17
Может ли мать быть дарителем и законным представителем своих одаряемых несовершеннолетних детей. Отца нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет не может. Если нет отца - представитель детей - орган опеки и попечительства

26.05.2015, 21:18
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! не может.

26.05.2015, 21:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Есть отчим, который является отцом второго ребенка он тоже не может для первого быть представителем?

26.05.2015, 21:28

нет - если у первого отца нет - представитель - орган опеки . а для второго - отец

26.05.2015, 21:35